Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/Events.class.php on line 0 Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents_MapperEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic_MapperTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/mapper/Events.mapper.class.php on line 0


Официально Велоклуб «32 спицы» не поддерживает идею организаторов московского велопарада.
В частности что Велосообщества — маргиналы и субкультурщина, и их пропаганду езды без велосипедного шлема. Да и по большей части нам класть на них.Запретить участникам велоклуба посетить это мероприятие мы не вправе. Так что специально для вас публикуем информацию о мероприятии.
Подробности будут как всегда ближе к делу и обновляться по мере публикации организаторами.
Сделаем свой старт-доставочную.
PS. Организаторы запрещают использовать флаги — так что возьмите их побольше, покажем что велоклубы и катальцы делают культуру, а не блоггеры.
Читать дальше →